Los 936
Italienische Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
17. Jhdt.29 x 26 cm
Bildnis einer jungen Dame in rotem Gewand mit weißem Kragen in Dreiviertelansicht nach links. Öl/Holz.